EVENTI

<< Torna a elenco Eventi

CALENDARIO TORNEO NOTTURNO  

Icona PDFScarica il programma in PDF 

PRIMA FASE 
 


GIO 14-06

h. 21.15

UNICREDIT XELION BANCA - ALFA LUM

GIO 14-06

h. 22.30

DEMY CAFFÈ PANETTO AG. - IMPRESA PILLONI NATALE

VEN 15-06

h. 21.15

BERTASI - BAR LURI

VEN 15-06

h. 22.30

SUNRISE LAND - IMP. EDILE ATZENI G.F.

DOM 17-06

h. 21.15

TIRSO IO.STE.PA. - MARKET SAN MICHELE

DOM 17-06

h. 22.30

L'ARREDO - BASF BUNNY

LUN 18-06

h. 21.15

SEMPRE APERTO 24 SU 24 - AGRIPOMILK

LUN 18-06

h. 22.30

PALAZZANI VITASOL - UNICREDIT XELION BANCA

MAR 19-06

h. 21.15

GA.PA. - NOVI COMMERCIAL

MAR 19-06

h. 22.30

IL GIUNCO - DOPPIO GALLO DE LA VAL

MER 20-06

h. 21.15

IL MIO BAR OFFICINA POLI - DEMY CAFFÈ' PANETTO AG.

MER 20-06

h. 22.30

ALFA LUM - BERTASI

GIO 21-06

h. 21.15

IMPRESA PILLONI NATALE - L'ARREDO

GIO 21-06

h. 22.30

BAR LURI - TIRSO IO.STE.PA.

VEN 22-06

h. 21.15

BASF BUNNY - SUNRISE LAND

VEN 22-06

h. 22.30

MARKET SAN MICHELE - PALAZZANI VITASOL

DOM 24-06

h. 21.15

IMP. EDILE ATZENI G.F. - IL MIO BAR OFFICINA POLI

DOM 24-06

h. 22.30

DOPPIO GALLO DE LAVAL - GA.PA.

LUN 25-06

h. 21.15

AGRIPOMILK-IL GIUNCO

LUN 25-06

h. 22.30

DEMY CAFFÈ1 PANETTO AG. - L'ARREDO

MAR 26-06

h. 21.15

UNICREDIT XELION BANCA - BERTASI

MAR 26-06

h. 22.30

NOVI COMMERCIAL - SEMPRE APERTO 24 SU 24

MER 27-06

h. 21.15

TIRSO IO.STE.PA. - PALAZZANI VITASOL

MER 27-06

h. 22.30

IMPRESA PILLONI NATALE - BASF BUNNY

GIO 28-06

h. 21.15

ALFA LUM - BAR LURI

GIO 28-06

h. 22.30

SUNRISE LAND - IL MIO BAR OFFICINA POLI

VEN 29-06

h. 21.15

AGRIPOMILK - DOPPIO GALLO DE LAVAL

VEN 29-06

h. 22.30

IMP. EDILE ATZENI G.F. - DEMY CAFFÈ' PANETTO AG.

DOM 01-07

h. 21.15

IL GIUNCO - NOVI COMMERCIAL

DOM 01-07

h. 22.30

MARKET SAN MICHELE -UNICREDIT XELION BANCA

LUN 02-07

h. 21.15

SEMPRE APERTO 24 SU 24 - GA.PA.

LUN 02-07

h. 22.30

BERTASI - TIRSO IO.STE.PA.

MAR 03-07

h. 21.15

L'ARREDO - SUNRISE LAND

MAR 03-07

h. 22.30

IL MIO BAR OFFICINA POLI - IMP. PILLONI NATALE

MER 04-07

h. 21.15

PALAZZANI VITASOL - ALFA LUM

MER 04-07

h. 22.30

NOVI COMMERCIAL - AGRIPOMILK

GIO 05-07

h. 21.15

BASF BUNNY - IMP. EDILE ATZENI G.F.

GIO 05-07

h. 22.30

BAR LURI - MARKET SAN MICHELE

VEN 06-07

h. 21.15

DOPPIO GALLO DE LAVAL - SEMPRE APERTO 24 SU 24

VEN 06-07

h. 22.30

GA.PA.-IL GIUNCO

DOM 08-07

h. 21.15

DEMY CAFFÈ PANETTO AG. - SUNRISE LAND

LUN 09-07

h. 21.15

UNICREDIT XELION BANCA - TIRSO IO.STE.PA.

LUN 09-07

h. 22.30

IMP. PILLONI NATALE - IMPR. EDILE ATZENI G.F.

MAR 10-07

h. 21,15

ALFA LUM - MARKET SAN MICHELE

MAR 10-07

h. 22.30

L'ARREDO - IL MIO BAR OFFICINA POLI

MER 11-07

h. 21.15

BERTASI - PALAZZANI VITASOL

GIO 11-07

h. 21.15

BASF BUNNY - DEMY CAFFÈ' PANETTO AG.

LUN 16-07

h. 21.15

BAR LURI - UNICREDIT XELION BANCA

LUN 16-07

h. 22.30

NOVI COMMERCIAL - DOPPIO GALLO DE LAVAL

MAR 17-07

h. 21.15

SEMPRE APERTO 24 SU 24 - IL GIUNCO

MAR 17-07

h. 22.30

AGRIPOMILK-GA.PA.

MER 18-07

h. 21.15

SUNRISE LAND - IMP. PILLONI NATALE

MER 18-07

h. 22.30

TIRSO IO.STE.PA. - ALFA LUM

GIO 19-07

h. 21.15

IMP. EDILE ATZENI G.F. – L’ARREDO

GIO 19-07

h. 22.30

MARKET SAN MICHELE – BERTASI

VEN 20-07

h. 21.15

IL MIO BAR OFFICINA POLI – BASF BUNNY

VEN 20-07

h. 22.30

PALAZZANI VITASOL – BAR LURI

SECONDA FASE

MER 25-07

h. 21.15

GARA 1 OTTAVI DI FINALE

MER 25-07

h. 22.30

GARA 2 OTTAVI DI FINALE

GIO 26-07

h. 21.15

GARA 3 OTTAVI DI FINALE

GIO 26-07

h. 22.30

GARA 4 OTTAVI DI FINALE

VEN 27-07

h. 21.15

GARA 5 OTTAVI DI FINALE

VEN 27-07

h. 22.30

GARA 6 OTTAVI DI FINALE

LUN 30-07

h. 21.15

GARA 7 OTTAVI DI FINALE

LUN 30-07

h. 22.30

GARA 8 OTTAVI DI FINALE

GIO 02-07

h. 21.15

GARA 1 QUARTI FRA VINC. GARA 2 E GARA 4 OTTAVI

GIO 02-07

h. 22.30

GARA 2 QUARTI FRA VINC. GARA 1 E GARA 3 OTTAVI

VEN 03-08

h. 21.15

GARA 3 QUARTI FRA VINC. GARA 6 E GARA 8 OTTAVI

VEN 03-08

h. 22.30

GARA 4 QUARTI FRA VINC. GARA 5 E GARA 7 OTTAVI

MAR 07-08

h. 21.15

SEMINIFALE FRA VINC. GARA 1 E GARA 2 QUARTI

MAR 07-08

h. 22.30

SEMIFINALE FRA VINC. GARA 3 E GARA 4 QUARTI

VEN 10-08

h. 22.00

FINALE

Box-Eventi

 

Albo Pretorio Online

ARBOREA

Dischente

Stagno di Corru s’Ittiri
Sito di Importanza Comunitaria

Stagno di Corru s’Ittiri Sito di Importanza Comunitaria

Scopri cos’è il SIC “Stagno di Corru s’Ittiri” e partecipa al “Geo-Blog”... Vai >>

Arborea Oggi

Foto di Arborea
Arborea è un moderno sistema di aziende... Vai >>

Percorsi turistici

Pista ciclabile
La pista ciclabile di Arborea
 >>  

Archeologia

Reperto della collezione archeologica MUBLa sala archeologica del MUB ospita i reperti emersi dagli scavi che misero in luce la necropoli di S’Ungroni. Questo sito fu scoperto casualmente nel 1868.  Vai >>

Percorsi naturalistici

Foto area naturalistica
Il territorio del Comune di Arborea abbraccia una vasta aerea che ricomprende alcune zone umide di particolare interesse naturalistico. Vai >> 


Comune di Arborea - Viale A. Omodeo, 5 - 09092 Arborea (OR) - Tel. 0783.80331 Fax 0783.8033223 
P.IVA 00357550953 - Posta certificata: protocollo@pec.comunearborea.it